#itolympics

Спартакиада среди IT-разработчиков

Внимание! Завершена регистрация участников IT-Спартакиады, проходящей 5 и 6 сентября 2015 года в Самаре на спортбазе «Олимп».

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь.

Участники

 
Футбол
Волейбол
Стритбол
Настольный теннис
Шахматы
Дартс
Стрельба
Велокросс
Велокросс эстафета
Бег 800 метров
Бег 5 000 метров
Прыжки в длину с места
Жим лёжа
Армрестлинг
Подъём гири
Подтягивания
Перетягивание каната
Лазертаг
Минигольф
Настольный хоккей
Бадминтон
Кроссфит
Петанк
Городки
Cloud Castle
X X X X X X X X X X X X X X X
BoomeranGO
PARUS AGENCY
Программные Технологии
X X X X X X X X X X X X X
Haulmont
X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
EPAM Systems
X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
EPAM Systems Тольятти
X
i-Sys
X X X X X X
CQG
X X X X X X X X X X
ЗАО ПЕТЕР-СЕРВИС
X X X X X X X X X X X X X
NetCracker
X X X X X X X X X X X X X X X X
Доминион
X X X X X X X X X X X
ИТ-ТрансПроект
X X X X X
Elephant Games
X X X X X X X X X
Старт2ком
X X
Altarix
X X X X X X X X X X X
ГК СМС-Автоматизация
X X X X X X X X X X X X X X X X X
АйТи Таск
Nvision
CleverData
X
WeSee ltd
X
Самара-Информспутник
X X X X X X X X X X X
ГКУ СО РЦУП
X X X X X X X X
Воздухоплаватели
X X X X X X X X X
StartUp Samara
X X X X X X X
Magenta Technology
ООО ПАРУС
X X X X X
Maxifier Development
X
REG.RU
X X X X X X X X X X X X X X
ИРТех
X X X X X X X
ООО ГК ИНФОПРО
X X X
ИТС Софт
X X X X X X X X
СМ Маркет
X X
FMF
X X X X
ИнтеллектСофт
X
Разумные решения
X X X X X X X X X X X X X X X X X
Ривер Cити
X
АО АКБ ГАЗБАНК
X
Техотдел
Resolution Point
X X
ИП Батищев
X
Иван Титков
Денис Лущенко
Андрей Сафронов
X
Антон Поликанов
X X
Александр Якуцэня
Андрей Овчинников
X
Алексей Тулин
X
Сергей Жуков
Легаль Гурван
X

Наши спонсоры

Правила

Скачать полный пакет документов единым архивом (регламент, расписание, результаты жеребьёвки).
Скачать Регламент отдельным PDF-файлом (~295КБ).

Версия от 02.09.2015, 17:00. Следите за обновлениями.

5 сентября, суббота
  • Регистрация участников

    8:30–9:30
  • Торжественное открытие

    9:30–10:00
  • Стритбол (муж.)

    10:30–17:00
    • Команда 3 человека.
    • Открытая площадка со специальным покрытием.
    • Игра до 12 очков или разницы мячей в 8 и более очков или 15 минут игрового времени.
  • Мини-футбол (муж.)

    10:30–18:00
    • Открытая площадка с искусственным покрытием.
    • Запрещено использование бутс с металлическими шипами.
    • Команда 6 человек (1+5).
    • 2 тайма по 15 минут.
    • По 3 команды в подгруппе.
    • Следующий круг проводится по олимпийской системе.
  • Настольный теннис

    10:30
    • В игре по три партии. Партия до 11 очков.
    • Олимпийская система.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
  • Бег 800 м

    10:30
    • Забеги по 6 человек.
    • Начало движения до старта считается фальстартом.
    • Финальный забег из участников, показавших лучшее время.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
  • Шахматы

    10:30
    • Швейцарская система в 9 туров с жеребьёвкой «Swiss manager».
    • Контроль времени: 15 минут на всю партию.
    • Места в турнире распределяются по набранному количеству очков.
    • Участники, набравшие равное количество очков, распределяются по коэффициенту Бухгольца.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Стрельба из пневматической винтовки

    10:30
    • Участникам предоставляется пневматическая винтовка
    • 5 зачётных выстрелов по мишени №8, с дистанции 10 метров.
    • Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Армрестлинг (муж.)

    11:00
    • Соревнования проводятся лично в борьбе на правой и левой руках в положении «стоя».
    • Выбывание после двух поражений.
    • Победитель определяется по количеству побед.
  • Лазертаг

    11:00
    • Состав команды — 5 человек.
    • Тестовая игра 5 мин.
    • Пара команд играет 20 минут.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Бег 800 м

    14:00
    • Финальный забег
  • Минигольф

    14:00
    • Формат «строук-плей» на счёт ударов.
    • 2 раунда по 18 лунок
    • От 2 до 3 игроков в одном флайте.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Прыжки в длину с места

    14:30
    • Три предварительные попытки.
    • Восемь лучших участников выходят в финал и получают ещё по три попытки.
    • Места распределяются между финалистами по лучшему результату из всех попыток.
  • Петанк

    16:00
    • Команда из 3 игроков.
    • Не более 12 шаров.
    • Игра до 13 очков.
6 сентября, воскресенье
  • Мини-футбол (муж.)

    10:00–14:30
    • Второй день соревнований.
  • Велоэстафета

    11:00–12:00
  • Велокросс (XCO)

    13:30–15:00
    • Регламент и трасса
    • Круг 3.3 км.
    • В «Дубках».
    • Со своими велосипедами.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
    • Мужчины едут 6 кругов, женщины — 4.
  • Волейбол пляжный

    10:00–17:00
    • Команда 4 человека.
    • Подгруппы по 3 команды, каждая из команд играет по 2 матча.
    • Следующий круг проводится по олимпийской системе.
    • В финальных играх за 1-3 место партии играются до счета «25» и трёх побед.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
  • Настольный хоккей

    10:00
    • Игра длится 5 минут.
    • Финалисты определяются по наибольшему количеству очков.
    • Финал по системе «лучший из трёх».
  • Подъём гири 24 кг. (муж.)

    10:00
    • Толчок выполняется двумя руками с груди из положения, когда плечи прижаты к туловищу, а ноги выпрямлены.
    • Участник выполняет один подход. На выполнение упражнения участнику дается 5 мин.
    • Победитель определяется по наибольшей зачётной сумме подъёмов за один подход.
  • Подтягивание (муж.)

    11:00
    • Подтягивание на высокой перекладине выполняется из исходного положения — вис хватом сверху, с выпрямленными в вертикальной плоскости руками, туловищем и ногами, руки на ширине плеч, стопы вместе.
    • Побеждает участник, выполнивший больше всего подтягиваний по всем правилам соревнований.
  • Бадминтон

    11:00
    • Открытая площадка со специальным покрытием.
    • Матч проводится до выигрыша двух геймов из трёх.
    • Гейм выигрывает сторона, первой набравшая 21 очко.
  • Русский жим лёжа (муж.)

    12:00
    • Задача участников — максимальное количество поднятий штанги 75 кг.
    • Очки начисляются по формуле коэффициента атлетизма (ФКА): «Вес штанги умножается на количество повторений, тоннаж делится на вес спортсмена».
    • Побеждает участник, набравший наибольшее количество очков.
  • Городки

    12:00
    • Одна партия из 2 пробных и 10 зачётных бит по фигурам.
    • Броски исполняют с полукона.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Дартс

    13:00–17:30
    • Рубеж составляет 2,37 м.
    • Допускается выполнение пробных бросков. Количество пробных бросков не ограничено.
    • Броски в зачёт выполняются в 5 серии по 3 броска в каждой.
    • Четыре лучших участника проводят финальные броски 3 серии по 3 в каждой.
    • Смешанный зачёт среди мужчин и женщин.
  • Кроссфит

    13:00
    • Несколько этапов с определёнными соревновательными задачами.
    • Победитель определяется по лучшему совокупному результату выполнения всех заданий.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
  • Бег 5000 м

    15:00
    • Начало движения до старта считается фальстартом.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
  • Перетягивание каната

    16:30
    • Каждая команда играет по 2 матча.
    • Матч идёт до двух побед.
    • Команда побеждает, если перетаскивает канат на расстояние, указанное маркировкой.
    • Раздельный зачёт для мужчин и женщин.
    • Мужская команда из 6 человек, женская — 4.
  • Награждение

    18:00
  • Торжественное закрытие

    19:00

Оргкомитет и судейская коллегия оставляют за собой право изменить условия проведения соревнований.

Ответственность за состояние здоровья и самочувствие участников во время проведения игр возлагается на самих участников.

  • 1 Предварительная регистрация завершена
  • 2 Регистрация завершена
  • 3 Открытие Спартакиады состоялось

До начала Спартакиады осталось

0 дней 0 часов : 0 минут : 0 секунд
comments powered by Disqus